KF Фан Арт
Немного свежего и не очень фан арта по игре
Немного свежего и не очень фан арта по игре
Autobots, roll out!
Читать полностью…
Это история о людях, а не об игре
Killing Floor (KF) впервые был выпущен как бесплатная модификация для Unreal Tournament 2004 (UT2004) командой независимых разработчиков ShatterLine Productions во главе с неким Alex James Quick в 2005 году. Так же из более-менее известных личноcтей в команду разработчиков входили Marc Welch, David Leung Haslam, Myles Lambert и Dan Nassick.
Alex Quick в 2008 (слева) и в 2012
Теперь вы сможете еще глубже погрузиться в атмосферу игры благодаря оформлению интерфейса в виде масок закрытого противогаза с эффектом разрушаемого стекла и его запотевания от дыхания
Если вы планируете переезд сервера на новый адрес, то этот мутатор для вас! Запустите пустой сервер с этим мутатором по старому адресу и все игроки, зашедшие на него получат объявление о переезде и будут автоматически переподключены к серверу на новом адресе. Имеется файл настроек, где вы можете указать адрес, куда будут перенаправлены игроки, а так же информационное сообщение.
Используйте обе руки. В два раза больше насилия, крови и опыта